Главная » Фильмы » Мои дорогие

Мои дорогие (2018)

Мои дорогие
5.563
Название: Мои дорогие
Слоган: -
Год: 2018
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Дата выхода: 4 марта 2018
Режиссер: Сергей Русаков
В ролях: Александр Соколовский, Дарья Пармененкова, Борис Хвошнянский, Татьяна Яковенко, Ольга Бурлакова
Благодаря сильному, волевому характеру Валентине удалось построить блестящую карьеру. Прекрасно сложилась и личная жизнь героини. Властная женщина держит в ежовых рукавицах и повзрослевшего сына Константина, которому в будущем должна отойти компания Валентины. Женщина подыскивает наследнику достойную невесту, брак с которой позволил бы приумножить богатства. Неожиданно Костя выступает против матери, категорически отказываясь жениться.
Встревоженная женщина отправляет взбунтовавшегося сынка в командировку, не подозревая о последствиях. В провинциальном городке юноша знакомится с очаровательной Ольгой, которая с первого взгляда покоряет его сердце. В родной город парень возвращается вместе с избранницей, чтобы познакомить любимую девушку с матерью. Валентина отказывается принимать в своем доме провинциалку, считая, что Ольга мечтает о богатом супруге и шикарной жизни в столице. Рассерженный Костя вместе с невестой уходит из дома, чтобы начать самостоятельную жизнь.
Фильм Мои дорогие смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без регистрации

!!!!!! ВИДЕО УДАЛЕНО ПО ТРЕБОВАНИЮ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ !!!!!!


[/xfgiven_playlist]
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
my-seriya.net